Liga Super Putaran Pertama telah berakhir,
dan k ini bersiap-siaplah anda untuk menyaksikan Putaran Kedua dari Liga terpopuler dan terbaik di Negeri kita tercinta ini. Masihkah anda memfavoritkan tim kesayangan anda untuk menjadi jawara alias juara Liga Super ini? Ataukah di Liga Super Putaran ke-2 ini peluang tim kesayangan anda telah menipis? Dan hanya berjuang agar tidak terdegradasi?

Bagaimanapun kondisi tim kesayangan anda di Indonesia Super League Putaran ke-2,
jangan ragu dan jangan lupa untuk terus menyaksikan setiap pertandingan,
dan big match dari tim-tim di Liga Super Indonesia. Biar anda tidak ketinggalan,
berikut ini adalah Jadwal Indonesia Super League Putaran Kedua.

Untuk jadwal Indonesia Super League 2010 bisa dibaca di Jadwal Liga Super Indonesia 2009/2010

 

Sabtu
24-Jan-09
Persijap – Persitara Std.GBK Jepara 19.00 wib
Minggu
25-Jan-09
PSIS – Persita Std.Jatidiri Semarang 19.00 wib
Sabtu
31-Jan-09
PSMS – PSIS Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Sabtu
31-Jan-09
Sriwijaya – Pelita Jaya Std.Jakabaring Palembang 19.00 wib
Minggu
2-Feb-09
Deltras – Persita Std.Delta Sidoarjo 15.30 wib
Minggu
2-Feb-09
Persija – Persela Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib
Senin
2-Feb-09
Arema – Persik Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wi
Sabtu
7-Feb-09
Deltras – Persijap Std.Delta Sidoarjo 15.30 wib
Persela – Persiwa Std.Surajaya Lamongan 19.00 wib
Minggu
8-Feb-09
PSMS – Persik Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Sriwijaya – Arema Std.Jakabaring Palembang 19.00 wib
Senin
9-Feb-09
Persib – Persipura Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Sabtu
14-Feb-09
Persitara – Deltras Std.Lebakbulus Jakarta 15.30 wib
Persib – PSM Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Minggu
15-Feb-09
Pelita Jaya – Persita Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
PSIS – Persijap Std.Jatidiri Semarang 19.00 wib
Senin
16-Feb-09
Sriwijaya – Persik Std.Jakabaring Palembang 19.00 wib
Sabtu
21-Feb-09
Persib – Persiba Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
Pelita Jaya – Persijap Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Minggu
22-Feb-09
Persitara – Persiba Std.Lebakbulus Jakarta 15.30 wib
Persib – PKT Std Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Senin
23-Feb-09
Persela – Persipura Std.Surajaya Lamongan 19.00 wib
Sabtu
28-Feb-09
Persik – Persiwa Std.Brawijaya Kediri 15.30 wib
Arema – Persipura Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wib
Minggu
2-Mar-09
Deltras – Pelita Jaya Std.Delta Sidoarjo 15.30 wib
Persita – Sriwijaya Std.Siliwangi Bandung 19.00 wib
Senin
2-Mar-09
Persijap – PSMS Std.GBK Jepara 19.00 wib
Sabtu
7-Mar-09
Persita – PSMS Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Deltras – PSIS Std.Delta Sidoarjo 19.00 wib
Minggu
8-Mar-09
Persijap – Sriwijaya Std.GBK Jepara 15.30 wib
Arema – Persiwa Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wib
Senin
9-Mar-09
Persik – Persipura Std.Brawijaya Kediri 19.00 wib
Sabtu
14-Mar-09
PSIS – Persitara Std.Jatidiri Semarang 15.30 wib
Arema – Persela Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wib
Minggu
15-Mar-09
Persik – Persija Std.Brawijaya Kediri 19.00 wib
Senin
16-Mar-09
Pelita Jaya – Persib Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Sabtu
21-Mar-09
Pelita Jaya – Persitara Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
PSIS – Persib Std.Jatidiri Semarang 19.00
Minggu
22-Mar-09
PSMS – Deltras Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Sriwijaya – PSM Std.Jakabaring Palembang 19.00 wib
Senin
23-Mar-09
Arema – Persija Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wib
Sabtu
28-Mar-09
Persitara – PSMS Std.Lebakbulus Jakarta 15.30 wib
Persib – Sriwijaya Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Minggu
29-Mar-09
Persita – Persijap Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Persela – Deltras Std.Surajaya Lamongan 19.00 wib
Senin
30-Mar-09
Persija – PSM Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib
Sabtu
4-Apr-09
Persitara – Sriwijaya Std.Lebakbulus Jakarta 15.30 wib
Persela – PSM Std.Surajaya Lamongan 19.00 wib
Minggu
5-Apr-09
Persib – PSMS Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
Sabtu
18-Apr-09
Persija – PSMS Std.GBK Senayan Jakarta 15.30 wib
Persijap – Persib Std.GBK Jepara 19.00 wib
Minggu
19-Apr-09
Persik – Persela Std.Brawijaya Kediri 19.00 wib
Senin
20-Apr-09
Persija – Deltras Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib
Sabtu
25-Apr-09
Persijap – Persipura Std.GBK Jepara 15.30 wib
Deltras – Persik Std.Delta Sidoarjo 19.00 wib
Minggu
26-Apr-09
PSIS – Persela Std.Jatidiri Semarang 15.30 wib
Persita – Persib Std.Siliwangi Bandung 19.00 wib
Senin
27-Apr-09
Pelita Jaya – Persija Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Sabtu
2-May-09
Persita – Persipura Std.Siliwangi Bandung 15.30 wib
Deltras – Arema Std.Delta Sidoarjo 19.00 wib
Minggu
3-May-09
Pelita Jaya – Persela Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
Persitara – Persib Std.Lebakbulus Jakarta 19.00 wib
Senin
4-May-09
PSIS – Persija Std.Jatidiri Semarang 19.00 wib
Sabtu
9-May-09
Persik – Persitara Std.Brawijaya Kediri 15.30 wib
Arema – Persib Std.Kanjuruhan Malang 19.00 wib
Minggu
10-May-09
Persela – PSMS Std.Surajaya Lamongan 15.30 wib
Persija – Sriwijaya Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib
Senin
11-May-09
Pelita Jaya – PSIS Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Sabtu
16-May-09
Persela – Sriwijaya Std.Surajaya Lamongan 15.30 wib
Persik – Persib Std.Brawijaya Kediri 19.00 wib
Minggu
17-May-09
Arema – Persitara Std.Kanjuruhan Malang 15.30 wib
Persija – Persipura Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib
Sabtu
23-May-09
Persitara – Persiwa Std.Lebakbulus Jakarta 15.30 wib
PSMS – Sriwijaya Std.Siliwangi Bandung 19.00 wib
Minggu
24-May-09
Pelita Jaya – Arema Std.Jalakharupat Bandung 15.30 wib
Persita – Persija Std.Siliwangi Bandung 19.00 wib
Senin
25-May-09
PSIS – Persik Std.Jatidiri Semarang 19.00 wib
Sabtu
30-May-09
Persib – Deltras Std.Jalakharupat Bandung 19.00 wib
Sabtu
6-Jun-09
Arema – Persita Std.Kanjuruhan Malang 15.30 wib
Persik – Persijap Std.Brawijaya Kediri 19.00 wib
Minggu
7-Jun-09
Persela – Persib Std.Surajaya Lamongan 15.30 wib
Persija – Persitara Std.GBK Senayan Jakarta 19.00 wib

Catatan : Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah
tanpa pemberitahuan terlebih dahulu!

loading...

Baca Selanjutnya :

  • No Related Posts