Liga Champion Eropa memasuki musim kompetisi baru yakni musim 2010-2011. Akankah Inter dengan pelatih barunya mampu mempertahankan gelar juara yang berhasil di raihnya musim lalu bersama the Special One. Ataukah justru akan terjadi kejutan-kejutan menarik? Mampukah Barcelona, MU, Arsenal ataupun Madrid mewujudkan impiannya untuk meraih tropi juara Liga Champion musim ini. Yang pasti, persaingan sengit akan terjadi di Group G dimana Madrid, Milan dan Ajax berada satu group, siapakah yang bakal lolos dan siapa yang bakal gigit jari dan pulang lebih awal. Selengkapnya inilah Jadwal Lengkap Liga Champion Eropa 2010-2011, atau bisa juga Anda Download Jadwal Liga Champion 2010/2011. Baca juga Jadwal Lengkap Babak 16 Besar Liga Champion 2010-2011

Group A (Inter, Werder Bremen, Tottenham Hotspur, Twente)
Group B (Olympique Lyon, Benfica, Schalke, Hapoel Tel Aviv)
Group C (Manchester United, Valencia, Rangers, Bursaspor)
Group D (Barcelona, Panathinaikos, FC. Copenhagen, Rubin Kazan)
Group E (Bayern Munchen, Roma, Basel, CFR Cluj)
Group F (Chelsea, Marseille, Spartak Moskow, MSK Zilina)
Group G (AC Milan, Real Madrid, Ajaz, Auxerre)
Group H (Arsenal, Shakhtar Donetsk, Sporting Braga, Partizan)

Selasa, 14 September 2010
FC Twente – FC Internazionale Milano
SV Werder Bremen – Tottenham Hotspur FC
Olympique Lyonnais – FC Schalke 04
SL Benfica – Hapoel Tel-Aviv FC
Manchester United FC – Rangers FC
Bursaspor – Valencia CF
FC Barcelona – Panathinaikos FC
FC København – FC Rubin Kazan

Rabu, 15 September 2010
FC Bayern München – AS Roma
CFR 1907 Cluj – FC Basel 1893
Olympique de Marseille – FC Spartak Moskva
MŠK Žilina – Chelsea FC
Real Madrid CF – AFC Ajax
AC Milan – AJ Auxerre
Arsenal FC – SC Braga
FC Shakhtar Donetsk – FK Partizan

Selasa, 28 September 2010
FC Basel 1893 – FC Bayern München
AS Roma – CFR 1907 Cluj
Chelsea FC – Olympique de Marseille
FC Spartak Moskva – MŠK Žilina
AJ Auxerre – Real Madrid CF
AFC Ajax – AC Milan
FK Partizan – Arsenal FC
SC Braga – FC Shakhtar Donetsk

Rabu, 29 September 2010
Tottenham Hotspur FC – FC Twente
FC Internazionale Milano – SV Werder Bremen
Hapoel Tel-Aviv FC – Olympique Lyonnais
FC Schalke 04 – SL Benfica
Valencia CF – Manchester United FC
Rangers FC – Bursaspor
FC Rubin Kazan – FC Barcelona
Panathinaikos FC – FC København

Selasa, 19 Oktober 2010
AS Roma – FC Basel 1893
FC Bayern München – CFR 1907 Cluj
FC Spartak Moskva – Chelsea FC
Olympique de Marseille – MŠK Žilina
AFC Ajax – AJ Auxerre
Real Madrid CF – AC Milan
SC Braga – FK Partizan
Arsenal FC – FC Shakhtar Donetsk

Rabu, 20 Oktober 2010
Tottenham Hotspur FC – FC Twente
FC Internazionale Milano – SV Werder Bremen
Hapoel Tel-Aviv FC – Olympique Lyonnais
FC Schalke 04 – SL Benfica
Valencia CF – Manchester United FC
Rangers FC – Bursaspor
FC Rubin Kazan – FC Barcelona
Panathinaikos FC – FC København

Selasa, 2 Nopember 2010
Tottenham Hotspur FC – FC Internazionale Milano
SV Werder Bremen – FC Twente
Hapoel Tel-Aviv FC – FC Schalke 04
SL Benfica – Olympique Lyonnais
Valencia CF – Rangers FC
Bursaspor – Manchester United FC
FC Rubin Kazan – Panathinaikos FC
FC København – FC Barcelona

Rabu, 3 Nopember 2010
FC Basel 1893 – AS Roma
CFR 1907 Cluj – FC Bayern München
Chelsea FC – FC Spartak Moskva
MŠK Žilina – Olympique de Marseille
AJ Auxerre – AFC Ajax
AC Milan – Real Madrid CF
FK Partizan – SC Braga
FC Shakhtar Donetsk – Arsenal FC

Selasa, 23 Nopember 2010
AS Roma – FC Bayern München
FC Basel 1893 – CFR 1907 Cluj
FC Spartak Moskva – Olympique de Marseille
Chelsea FC – MŠK Žilina
AFC Ajax – Real Madrid CF
AJ Auxerre – AC Milan
SC Braga – Arsenal FC
FK Partizan – FC Shakhtar Donetsk

Rabu, 24 Nopember 2010
FC Internazionale Milano – FC Twente
Tottenham Hotspur FC – SV Werder Bremen
FC Schalke 04 – Olympique Lyonnais
Hapoel Tel-Aviv FC – SL Benfica
Rangers FC – Manchester United FC
Valencia CF – Bursaspor
Panathinaikos FC – FC Barcelona
FC Rubin Kazan – FC København

Selasa, 7 Desember 2010
FC Twente – Tottenham Hotspur FC
SV Werder Bremen – FC Internazionale Milano
Olympique Lyonnais – Hapoel Tel-Aviv FC
SL Benfica – FC Schalke 04
Manchester United FC – Valencia CF
Bursaspor – Rangers FC
FC Barcelona – FC Rubin Kazan
FC København – Panathinaikos FC

Rabu, 8 Desember 2010
FC Bayern München – FC Basel 1893
CFR 1907 Cluj – AS Roma
Olympique de Marseille – Chelsea FC
MŠK Žilina – FC Spartak Moskva
Real Madrid CF – AJ Auxerre
AC Milan – AFC Ajax
Arsenal FC – FK Partizan
FC Shakhtar Donetsk – SC Braga

Untuk Jadwal Babak 16 Besar Liga Champion bisa dilihat di Jadwal Lengkap Babak 16 Besar Liga Champion 2010-2011

loading...

Baca Selanjutnya :

  • No Related Posts